НОВОСТИ

17
Вер
Ipsum
17-й День Рождения

17-й День Рождения

  • 490 Просмотров
17 сентября стало особым днем для молодежного служения Holy Generation.

сентября стало особым днем для молодежного служения Holy Generation.

Ведь именно 17 сентября 17 года этому служению исполнилось 17 лет!

Возраст, конечно, молодежный, а значит и служение продолжает творить новые, свойственные только молодым людям, изменения. Специально для этого праздника был оборудовано очень уютное местечко для чаепития, а также были куплены шарики, торт, свечки, колпаки и много-многое другое, что обязательно должно сопровождать любой день рождения. Но кроме всего этого, на служение пришло много гостей, которых даже гостями трудно назвать, ведь все они или посещали это служение раньше, или продолжают это делать и сейчас.

«Много лидеров взрастило молодежное служение для церкви, - сказал старший пастор Виталий Фалий. – И это очень приятно, что у нас есть такая прекрасная молодежь, которая не стоит на месте, но растет и движется вперед!»

Под пристальным вниманием всех присутствующих оказались лидеры молодежного служения – пасторы Руслан и Елена Парнюк. Ведущие Марина Голубцова и Михаил Алоян задали им много интересных и неожиданных вопросов, а затем им была удостоена честь перерезать красную ленту, как символ начала нового сезона и нового года молодежного служения.   

И, конечно, на служении были много прославления, молитв и проповеди Слова Божьего.

Завершилось служение вкусным угощением в виде праздничного торта, карамельных яблочек и твердым пониманием, что 17 лет – это только начало!