НОВОСТИ

14
Лют
Ipsum
Молодежь говорила о любви

Молодежь говорила о любви

  • 729 Просмотров
Любовь в большом своем многообразии - стала темой молодежки 14 февраля

Тема «Любовь» является актуальной  для всех людей, но особо остро она воспринимается именно молодыми людьми, ведь весь окружающий мир, все средства массовой информации каждый день бомбардируют умы молодежи ложными представлениями о любви.

Поэтому 14 февраля на молодежном служении HolyGeneration в который раз была поднята именно эта тема. А точнее говорили о том, что же на самом деле представляет собой любовь и как она меняется или не меняется после свадьбы…

«Как вы представляете себе жизнь после свадьбы? Каковы ваши ожидания?» - такой вопрос был задан незамужним девушкам и неженатым парням.

«Оправдались ли ваши ожидания? Семейная жизнь оказалась такая как, вы себе ее представляли?» - на этот вопрос отвечали уже семейные пары.

О том, как же сделать семейную жизнь по-настоящему счастливой, как избежать разочарований в браке и приготовиться к предстоящим изменениям говорил пастор молодежи Руслан Парнюк. «Для мужчин очень важно, чтобы жена их уважала, а для женщин очень важно, чтобы их любили, причем не только на словах, но и на деле, - сказал Руслан. – Именно поэтому об этом пишет апостол Павел в своем послании к Ефесянам 5 главе. И еще очень важно сохранять в семье огонь любви и страсти. Книга «Песнь песней» очень ярко отображает эту важную составляющую семейной жизни.»

Жизнь не заканчивается свадьбой. Свадьбой все только начинается!

А еще на молодежке состоялась презентация новой песни группы прославления - "Ты силён!". И как всегда это было очень красиво, искренно и величественно! Будем наслаждаться новой песней вместе)))