НОВОСТИ

01
Лип
Ipsum
«Четыре дня, которые сделали мое лето!»

«Четыре дня, которые сделали мое лето!»

  • 616 Просмотров
Четыре полных дня молодежь отдыхала, играла, общалась и молилась.

«Четыре дня, которые сделали мое лето!» - именно такие слова сказал один из участников молодежного отдыха, организованного молодежным служением HolyGeneration.

Четыре полных дня молодежь отдыхала, играла, общалась и молилась. Всего четыре дня молодые люди провели вместе, но эти четыре дня во многом изменили их мировоззрение и мироощущение.

Что же так повлияло? Возможно интересные дискуссии на жизненные и практичные темы, возможно веселые конкурсы, возможно интеллектуальные игры, возможно веселая «звериная» вечеринка.

Но точно, что не оставило равнодушным никого, – это особая атмосфера, в которой каждый мог быть самим собой. Именно благодаря этой атмосфере молодые люди могли с легкостью молиться, поклоняться, высказывать свое мнение и общаться. Каждый мог найти себе нового друга, открыть в себе новые способности.

А еще были молитвы и прославление Бога под ясным бездонным звездным небом и практически бессонные ночи, наполненные теплым и интересным общением возле костра до рассвета…

«Спасибо Богу за это чудесное время! – поделилась своими впечатлениями одна из участниц. – С нетерпением жду следующей встречи!»